Помогите с камерой на велосипеде
Почему у меня спускает камера я 2 дня назад поставил новую камеру и она спустила поставил ещё одну новую и она тоже спустила
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Разбортируйте колесо , вытащите камеру как положено. Подкачайте и опустите в тару с водой, это укажет на место прокола. Если это не ниппель, то ищите посторонний предмет во внутренней стороне покрышки, внимательно. Он может оказаться микроскопическим, ищите и удаляйте. Потом устраняете прокол на камере, и правильно собираете колесо.
Ищите гвоздик\стеклышко\кусочек проволоки внутри покрышки.
Золотник?нипель?
Потому что камера кал дырявый логично
Еще возможно отсутствие ленты ободной на колесе