Помогите с камерой на велосипеде

Почему у меня спускает камера я 2 дня назад поставил новую камеру и она спустила поставил ещё одну новую и она тоже спустила

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Разбортируйте колесо , вытащите камеру как положено. Подкачайте и опустите в тару с водой, это укажет на место прокола. Если это не ниппель, то ищите посторонний предмет во внутренней стороне покрышки, внимательно. Он может оказаться микроскопическим, ищите и удаляйте. Потом устраняете прокол на камере, и правильно собираете колесо.

Ищите гвоздик\стеклышко\кусочек проволоки внутри покрышки.

Золотник?нипель?

Потому что камера кал дырявый логично

Еще возможно отсутствие ленты ободной на колесе