Вы тоже, если бы встретили на онлайн-площадке такого "единорога" - тоже брились бы ей типо "до гробовой доски"?)
типо при условии что не сломается... я взял себе на днях одну (на пикче ниже - она) - было 3 штуки одинаковых упаковок с бритвами у продавца с Хабаровска, терь у него их осталось 2, на Авито =) "нулевые"-неюзаные (1991 г. выпуска), лично я если че - буду бриться такой с удовольствием! обошлась мне она в 1500 рублей (сам девайс) и доставка - 279 руб. СДЭК, объявление на Авито - активно до сих пор, кстати

Да
Не пользуюсь электробритвами,но если бы юзал,не стал бы менять неубиваемый гаджет на озоновское борохло,которое тупится через год.
Зачем, мне не надо, я по старинке ножом скоблюсь🤣