Экзамен по обществу

у меня в аудитории выпала шпора на ОГЭ, организаторы увидели и начали успокаивать меня.

Меня отправят на пересдачу?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Забей

Нет, в правилах написано, если обнаружили шпоры , и другой метод списывания, то на второй год должны отставить

Если организаторы увидели, что у вас выпала шпаргалка на ОГЭ, последствия зависят от того, как они оформили эту ситуацию. По правилам, использование шпаргалок на экзамене является нарушением и может привести к удалению с экзамена и аннулированию результатов.

Однако из вашего описания не ясно, составили ли организаторы акт о нарушении или просто успокоили вас без официальной фиксации нарушения. Если акт не был составлен, возможно, вам повезло и вы сможете продолжить сдавать экзамены по расписанию.

да