Заскамили в трейде в Роблоксе
Хотел обменяться с челиком предметами. Предложил этот скин, типо он редкий, но это фигня из батлпасса. Отдал свою редкую ауру на меч. Через минут 5, когда я узнал в чём дело, он уже удалил из друзей, но акк его знаю
Не знаю чё делать, смириться не хочется (особенно со скамерами), а это был мой единственный ценный предмет за 3 месяца игры 🥲
Уже посещают мысли попросить кого-то его акк ломануть и так предмет вернуть, но звучит бредово, знаю, ибо даже таких людей не знаю и где искать соответственно
"Не попадись в следующий раз" уже не хочу слушать, надоело
Плейс Aot Revolution, если кому надо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
хз, ничего не сделаешь с этим ты
Удали роблокс и поплачь