Острота зрения 0.3 и 0.7 при астегматизме 7 диоптрий можно ли поднимать тяжести

Нужно

При остроте зрения 0.3 и 0.7 при астигматизме 7 диоптрий важно учитывать индивидуальные особенности зрения и общего состояния здоровья глаз. Обычно, если зрение значительно снижено, лучше избегать тяжёлых физических нагрузок, особенно если есть риск резкого повышения внутриглазного давления. Стоит обсудить этот вопрос с офтальмологом, чтобы получить конкретные рекомендации, учитывающие вашу ситуацию.

максимум до 8-10 кг можно поднимать и еще проконсультируйтесь у адекватного окулиста