Можете подсказать, если я покрашу волосы и не буду задевать корни волос у меня отрастёт мой натуральный цвет волос
если я покрашу волосы и не буду задевать корни волос у меня отрастёт мой натуральный цвет волос при отращивание их? И после перекрашивание не пропадут мой кудри?
даже если заденете корни волос, то все равно потом будут расти натуральные полосы вашего цвета
В любом случае расти будет натуральный цвет
краска на волосах не навсегда. она смоется через какое-то время
Ну, конечно, отрастёт, несколько цветов отрастут, будешь как трёхцветная кошка.
Даже если покрасишь отрастут