Что за существ я встречал? Они были биороботами и ксеноморфами под видом нордических и высоких белых пришельцев. Не
моргали и двигались быстрее, чем может увидеть человек. Включали ослепительный свет из глаз, и сами глаза у некоторых из них были ослепительно синими. Вели себя неадекватно и агрессивно, всего пугались, имели неадекватную и неестественную сарказмическую мимику.
"И вот мы едем по очень оживленной улице в Ванкувере, очень оживленной, одной из главных улиц, какой-то джип “подрезает” наш автомобиль. И когда он это проделал, я посмотрела, и увидела, в машине сидел этот блондин, светловолосое, голубоглазое существо, и полностью … голова приподнята с одной стороны и он смотрит прямо меня, не глядя на дорогу, на окружающих. Совершенно не следил за дорогой. Просто сидел и … с головой … просто уставился на меня. И я подумала: “Совсем не смотрит.” Вот и все, о чём могла подумать."