Профессиональный двойник Путина Славомир Собала в интервью признался, что иногда даже давал интервью от лица Путина.

Получается, что Польша как-то подставила Россию? Ведь так?

Мне вот интересно: что вы там такое курите или нюхаете, что несете такую ахинею..

Дык жыда ж шеломова с 2004 года уж нет в живых, а вами, бараны, двойники жидовских кукловодов "правят"!

Древние укры уже лет пять даром сало жрут.

Ты не отрабатываешь совсем, тупую чушь буровишь на российской площадке.

Для своих чтоли пятачков.. не понятно для кого и зачем.

Или просто от зависти и бессильного отчаяния, злости стены уже г0вном мажешь))

Это не "профессиональный двойник" Путина.

Это двойник, который делал деньги на своей схожести, при этом у себя в Польше.

Таких двойников Ленина на Красной Площади - 3 штуки, подходи, плати деньги, фотографируйся с "Ильичом в Октябре". Вот и весь "профессионализм".

Камиказе Ди тоже признавался, что давал интервью от лица Путина. Пока не упрятался в дурдом!