У меня промок телефон
Портфель лежал под дождем, я не помню сколько но скорей всего где-то 40-90 минут. Достал свой телефон, он влажный. Домой привез он уже высох, под чехлом тоже уже сухо, хотя я поздно это проверил. Потом еще чуть подождал, проверил симку, сухо. Указано что он может выдерживать 2.5м под водой 30 минут. Я щас сижу и боюсь, что он начнет тупить. Хотя он новый. Помогите, все ли будет хорошо, или что то нужно сделать
мнения
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Положи в чашку с рисом, рис всё впитает и высохнет