Как удалить почту сбер банка с айфон

я более года назад оформлял карту сбера и чтобы скачать приложение надо было войти в почту банка, я вошел, но почты у меня в apple ID, или в самом приложении почта(и в настройках) при скачивании или обновлении какого либо приложения просит пароль почты сбера который я не знаю, как удалить почту сбера из своего айфона

подключить к пк свой айфон скачать приложение iMazing найти и снести все что тебе там не нравится