Гайморит ли это?
Появилось это месяц назад, постоянная заложенность носа, независимо от того болею я или нет, боль за глазами и в пазухах, особенно когда наклоняю вниз голову, не высыпаюсь, ночью дышу как собака ртом, кще появилось ощущение будто не хватает кислорода мозгу, это просто уже невыносимо. Также в детстве у меня уже был гайморит, в общем эти сопли у меня уже где-то 4 года, каждое утро насморк, но до этого мне это жить особо то не мешало, а сейчас как будто бы обострилось
Это ОРЗ или грипп, нужны капли для носа Ринорус, Риностоп, Ксилокт, эти подешевле, руб 50. И если деньги есть руб 400 пачку Цитовир -3, 12 таблеток, по 1, 3 раза в день за 30 минут до еды, в инструкции так написано, 4 дня.
Гайморит или нет, надо ломать перегородку или нет, надо проколы делать носовых пазухов или нет решает только врач, он же и определяет болезнь.