Политические дебаты

Появились видео ударов по Тернополю и Харькову. Что думаете? Они сжигают "бочки с бензой", а их сносят в ноль.

Как думаете, кто доминирует в конфликте? При чем у них разрушено много именно жилых домов, это не те "хлопки" с дронами, а серьёзные удары. Будем откровенны без бомб и ракет украинцы как нация перестают существовать. Есть возражения? Или 2 видео фейк?

И ещё вопросик, а что значит победа? Чувствуют ли люди себя победителями в обеих странах? Излучения, газы, радиация, ограничения в еде, постоянный стресс из-за цен и конфликта и т.д.

https://m.tsargrad.tv/dzen/mgnovennyj-otvet-belousova-za-ataku-po-moskve-600-bpla-razvorotili-dnepr-sumy-i-harkov-takoj-udar-vpervye-v-svo-rezultaty-neverojatnye_1280348

1 июня 2025 года Украина атаковала беспилотниками пять военных аэродромов в глубине России. До этого в течение мая шли массированные налеты на российские регионы — порой сотни БПЛА за сутки. Эти атаки в числе прочего критически нарушили работу гражданских аэропортов страны, в том числе главного авиахаба — Москвы. Как стало известно 5 июня, как минимум два зарубежных перевозчика начали переговоры о переводе рейсов из столичных аэропортов в Пулково.

В спецрепортаже RTVI о последствиях атак беспилотников эксперты пришли к выводу, что Украина не ставила непосредственной целью сорвать авиасообщение, но нанесенный ущерб от закрытия аэропортов, возможно, масштабнее, чем ущерб, нанесенный основным целям.

победа бывает после победы, то есть окончания военных действий, а они не окончены и вообще конца им не видно, сам путин заявлял о 20 годах... то есть говорить о победе вообще преждевременно. доминанту можно определить ну хотя бы по занятой территории, это объективный и неоспоримый показатель. , надеюсь вы не станете возражать.

Zа нашу Победу!

думаю что вы террористы и ваша страна террорист

🐷👻