Кто кормит собаку кормом Royal Canine?

хотела услышать ваше мнение и стоит ли кормить собаку данным кормом,немецкая овчарка,1.5 года

зачем кормить собаку кониной если можно человечиной

Ужасный рояль канин,не советую,сейчас можете везде отзывы почитать,такое себе!

Это от собаки зависит. Если ей подходит, то кормите. У меня весь питомник на рояле уже без малого 20 лет, но одну приходится кормить отдельно, у неё аллергия на роял

Мне отечественный Роял совсем не нравится.

если вашей собаке подходит и вас все устраивает,кормите

премиум класс, качественно сильно упало.по сравнению с импортным аналогом