Помогите найти название игры пожалуйста!
2д чёрно-белая хоррор головоломка. действие проходят в больнице, вы там один. Все что осталось в других палатах больницы это записи! По типу "личных дневников". Сюжет не помню, да и игру эту даже до конца не проходил. Еще помню что где-то на середине игры зайдя в одну из комнат, на потолке было какое-то странное существо, после экран становился черным на 1с, и в место существа на потолке были отпечатки ладоней
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Suffering