Как продать футфетиш?

Интересуюсь, на каком маркетплэйсе лучше двинуть такой вот интересный стартапчик: Обрисовывать свою стопу и писать ей имя заказчика, ну там еще можно этот листочек расцеловать, духами побрызгать. Америкосы так делают, и покупают за большие деньги это добро какие-то фетишисты.

Так вот, русские ценители? Станут покупать? Если да, то на каком маркетплэйсе это сделать, чтобы там с доставкой и все дела, и чтобы никто не раскусил кто я.....А если русские не ценители такого добра, тогда где можно задвинуть это говно иностранцам?

Кстати иностранцам будет невыгодно продавать из-за доставки. Да и если у них уже есть тема такая, в ем им смысл у ино покупать.

На авито же трусы покупают. Там любого рода фетишисты найдутся💯

вот это ты бизнесс идею предложил, в ру сегменте никто скорее всего не купит, хотя на авито попробовать можно

ыаваа ножки аааваывыфыв