Почему не уходит вес?

Уже около двух недель ем до 1к калорий (600-1000), занимаюсь спортом. Вес стоит, внешне ничего не меняется. Калории 100% считаю правильно, стараюсь есть по максимум ПП

Ха ха ха ... Фашисты в концлагерях расчитывали паек исходя из 1500 кКалл, а ты значит правильно считаешь по 1000? Дурачок ...

600 кк слишком мало, потом наберешь в 2 раза больше... У меня вес начал падать только через месяц на дефиците

Так это совсем мало ты ешь. Ну 1500 где то можно было бы но не сток же. Мышцы уйдут одни и кожа дряблая будет .Кстати ты может эндоморф.

200% что неправильно!это не ПП!!!

Был случай, одна толстая женщина говорила, что ест на 1200ккал, учёные насчитали 3000. Погрешность огромная. Есть вариант проще: интервальное голодание 20/4