СРОЧНО: ИЛОНА МАСКА избили в Белом Доме! Не шутка. Что происходит между ним и Трампом? Беда...

Так же Трамп заявил, что Илон Маск - большой наркоман.
И он не намерен с ним восстанавливать отношения.
Обеспокоенность Трампа по поводу употребления Маском наркотиков, отчасти возникшая из сообщений СМИ, стал одним из факторов их конфликта, утверждает издание.

Сам Маск удалил пост, где намекнул, что Трамп п.дофил
Настоящая трагедия на наших глазах. Что там между ними?
Что за закрытыми дверьми творится?

Фингал ладно, ссора с трампом, самым могущественным человеком в мире, может обойтись ему очень дорого.

Мне бы их беду, а то чужую руками разведу, а своей ума не приложу!

он не культурный.. наглый .. резкий и не соблюдает рамки приличия.. об этом он мне сам сказал в переписке.. заслужил наверное удар..он очень нагло общается..

Трамп отказал Маску в госзаказах

Маск увлёкся