Парню 32 мне 14 и он просит интимки
мне 14 и мой парень часто просит интимки... ну я конечно кидаю, но он начинает намекать уже и на близость. стоит ли ему отказать? просто боюсь что на приеме у гинеколога узнают...
поздравляю тебя! ты встречаешься с настоящим педофилом!
предупреди его об уголовной отвественности, что ему дадут больше чем тебе сейчас лет - и никакие твои оправдания что у вас любовь судом в таких случаях НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
Прости у меня нет гифки с Тесаком
В моё время взрослые представляли итог.
Ну если это по любви то как хочешь, по моему спала ли девушка или нет невозможно определить, хотя разница большая что то
лучше мне скидывай