Парню 32 мне 14 и он просит интимки

мне 14 и мой парень часто просит интимки... ну я конечно кидаю, но он начинает намекать уже и на близость. стоит ли ему отказать? просто боюсь что на приеме у гинеколога узнают...

поздравляю тебя! ты встречаешься с настоящим педофилом!

предупреди его об уголовной отвественности, что ему дадут больше чем тебе сейчас лет - и никакие твои оправдания что у вас любовь судом в таких случаях НЕ ПРИНИМАЮТСЯ

Прости у меня нет гифки с Тесаком

В моё время взрослые представляли итог.

Ну если это по любви то как хочешь, по моему спала ли девушка или нет невозможно определить, хотя разница большая что то

лучше мне скидывай