Блокировка VAC в кс2
Всем привет, сегодня прилетел ВАК в кс2. Пишет, что блокировка была выдана патрулем, с читами не играл. Думаю блокировка ошибочная. Вопрос - что делать? Ждать автоматического разбана или писать куда-то?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
писать бессмысленно, они же пишут что писать бессмысленно т.к не разбанят, и окончательный бан = окончательный
вак разбанивали только, когда это была массовая софт ошибка (из-за анти лага у АМД например), в твоем случае уже все - гг