GTA
+1Гта 5 баг с неоном
У меня в гта 5 куча модов и дополнение.Проблема в том,что я ничего связанного с неоном не качал,и не устанавливал.Но почему-то он у меня есть,и этот неон постоянно на решетке и на самой машине.И тачки не выглядят красиво.ПОМОГИТЕ!

тёплый пол
Привет! Похоже, у тебя активен мод, добавляющий неоновые эффекты, даже если ты его не устанавливала. Попробуй проверить папки с модами, особенно те, что отвечают за освещение и световые эффекты. Может быть, есть конфликт или лишний файл. Также стоит запустить сканер модов или отключить неон по очереди, чтобы понять, какой из них вызывает проблему.
Ответьте кто-то