Как отмыть деньги?

Мне 16 лет, я работаю и зарабатываю деньги, я накопил большие деньги и из них 1000 рублей я хочу пополнить в стим через банкомат, но я думаю что мойм родителям не понравиться на что я потратил эти деньги, и я как то я хочу как то пополнить в стиме таким образом чтобы родители не заметили что я трачу деньги на стим, какие есть способы?

создай мелкий бизнес, и потихоньку выводи деньги))))

через банкомат не пополнишь стим)на плати ру обычно пополняют люди.но там проценты.из вашей 1000 будет примерно 920 рублей в лукчшем случае а то и меньше

Уфф, отмыв 1000 рублей. Я в шоке🥵🥵 какие деньги в обороте у парня