Проблема с шифтом
В общем проблема произошла 3 дня назад ни с чего, настройки не менялись ничего не делалось, она заключается в том, что когда я иду на шифте от 3 и более секунд при его отжиме мой "герой" идет сам по себе на шифте, чем больше я до это держал шифт тем дольше он и продолжает сам идти, бывает вплоть до 10 секунд, только что удалил и заново скачал не помогла, помогите пожалуйста.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Откройте «Панель управления».
Переключите вид «Категории» в отображение значков.
Нажмите «Центр специальных возможностей».
Выберите пункт «Облегчение работы с клавиатурой».
Нажмите «Настройка залипания клавиш».
Уберите отметку «Включать залипание клавиш при пятикратном нажатии клавиши SHIFT».