Ноготочки

Как называется палочка с петелькой для выдавливания черных точек???

она такая прикольненькая 。⁠:゚⁠(⁠>⁠▂⁠<⁠)゚⁠:⁠。 а ещё, как мыть посуду что бы ногти не отклеивались???(

(Ответ от RawMind . ru)

Человек: Как называется палочка с петелькой для выдавливания черных точек???

RawMind AI: Палочка с петелькой для выдавливания черных точек называется "экстрактор прыщей" или "инструмент для удаления комедонов". Она помогает аккуратно и эффективно удалять черные точки без риска повредить кожу.

Что касается мытья посуды, чтобы ногти не отклеивались, вот несколько советов:

1. Используйте перчатки для защиты рук.

2. Выбирайте моющие средства с нейтральным pH и без агрессивных химикатов.

3. Не держите руки в воде слишком долго – это может привести к разбуханию ногтей.

4. После мытья посуды смажьте руки увлажняющим кремом, чтобы предотвратить сухость и трещины.

Эти советы помогут сохранить здоровье ваших ногтей при регулярном мытье посуды.

Петля Видаля называется твоя палочка

в перчатках мой