Вот ...чем же вас зацепить?

Вы же каждое-теперь живёте в совей рубрике-и не видите другие вопросы... Тупо-за пределами хутора -жизни нет!)

Одни в своей куйне тусуются..иные ваще в виртуальной реальности...третьи-А я не поонял...куда нажимать

АЛЁ..Гараж? Вас красиво развели по частям-ты мать его матику знаешь? иди в ту часть сообщества и не мешай другим....Биолог? какого члена членистоногих ты задал вопрос в рубрике про физику?

Ах...ты-физик?Ну нафига тебе знать-как взаимодействуют щелочи с солями?.. Химик? зачем тебе эти интрегалы) интриги и галлы)

Историк? запиши эту историю.. Хотя...ты же не летописеЕц?

А...человеком быть ...сложно..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну типа квадратные метры да.

Ты когда это писал, сам себя понял?

Ещё бы moderы корректно работали б🤦🏻‍♂️🙊