Вот ...чем же вас зацепить?
Вы же каждое-теперь живёте в совей рубрике-и не видите другие вопросы... Тупо-за пределами хутора -жизни нет!)
Одни в своей куйне тусуются..иные ваще в виртуальной реальности...третьи-А я не поонял...куда нажимать
АЛЁ..Гараж? Вас красиво развели по частям-ты мать его матику знаешь? иди в ту часть сообщества и не мешай другим....Биолог? какого члена членистоногих ты задал вопрос в рубрике про физику?
Ах...ты-физик?Ну нафига тебе знать-как взаимодействуют щелочи с солями?.. Химик? зачем тебе эти интрегалы) интриги и галлы)
Историк? запиши эту историю.. Хотя...ты же не летописеЕц?
А...человеком быть ...сложно..
Ну типа квадратные метры да.
Ты когда это писал, сам себя понял?
Ещё бы moderы корректно работали б🤦🏻♂️🙊