А лично вас чем зацепили ответы?

А вот чем лично вас зацепили ответы?Просто вижу что многие подсели(имею ввиду и себя)на них.Постоянно общаются...задают вопросы)
Вот мне лично нравится здесь.Интересно задавать вопросы,советоваться,шутить,просто общаться и т.д.И еще заметила что вроде ведь родила ,а все равно все вопросы и по теме и нет строчу в категорию беременность))вечно беременная)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Та где еще потупить можно как не здесь))

Ответы - это МЕГА форум!!!

это живой сайт, сразу вопрос ответ, люди замечательные здесь.

Источник: Привет ответчики!

лично я не люблю по телефону трепаться, скайп не люблю, письма редко пишу.. . А здесь ни что не напрягает: что захотела то спросила, на что захотела на то ответила. Интересны точки зрения других людей, иногда и поспорить можно)

Я не только в беременности сижу, но и в других категориях.))) ) Для меня ответы очень дороги, я в них с мужем познакомилась и нашла много друзей.)))