Как Камила Валиева удивила своих подписчиков фото в красном платье с откровенным декольте

Как Камила Валиева удивила своих подписчиков фото в красном платье с откровенным декольте? Российская фигуристка опубликовала новую фотографию из отпуска в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в России соцсеть, принадлежащая компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).
Что именно она показала на снимке? Спортсменка позирует в красном платье с откровенным декольте и черных туфлях, находясь на пляже.
Какие события происходят в личной жизни Валиевой? Ранее сообщалось, что у 19-летней фигуристки роман с 32-летним хоккеистом ЦСКА Никитой Нестеровым, и пара даже посетила матч Кубка России.
Почему Валиева не выступает на соревнованиях? Она была дисквалифицирована, и в январе 2024 года Спортивный арбитражный суд отстранил фигуристку на четыре года из-за обнаружения следов запрещенного препарата «Триметазидин» в ее пробе от декабря 2021 года. В результате она была лишена золотых медалей чемпионата Европы, чемпионата России и командного турнира Олимпийских игр 2022 года (вместе со всей сборной России). Когда завершится ее отстранение? Оно закончится 25 декабря 2025 года.
Читайте самую свежую новость дня
Пенсионеры могут остаться без пенсии! Голикова назвала список
уже можно удивляться или еще нужно подождать?