Как попросить девушку сделать утром омлэт, сама она почему то мне его не делает((
Очень люблю когда девушки утром делает мне вкусный сочный омлет просто не могу жить без этого
Просто словами через рот попросить
Молоко купи
Попробуйте заняться лизингом, возможно, если это не противоречит убеждениям ваших девушек, они вам сделают омлет, но особо на это не надейтесь. Не каждый человек омлет любит, а многие даже и не умеют его готовить.
Лизингодатель — участник договора лизинга, который приобретает в собственность имущество и предоставляет его в качестве предмета лизинга лизингополучателю во временное владение
Простыми словами, это физическое или юридическое лицо, которое за счёт привлечённых и (или) собственных средств приобретает у поставщика оборудование, спецтехнику, транспортное средство или недвижимость и затем сдает его в аренду за определённую плату, на определённый срок и на определённых условиях лизингополучателю
Интересное предложение🤔
раком попроси
Если сама не делает, то проще самому сделать чем говорить бестолковой.
Ай, яй, яй, скажи, что это буллинг)