Довелось мне побывать на почте. Увидела такое-оператор, уже будучи на пенсии, наловчилась недодавать деньги пенсионерам,

Которые получают пенсию на почте.

Прижали ее-отдай деньги, иначе вызовем полицию.

Разве не понимает оператор, что это все остается на ее совести? Как она живет с таким?

Ее Не увольняют, потому что там сокращения, и мало кто идет туда работать.

Надо же пересчитывать на месте когда выдали, мало ли человек ошибся, недодал. В наше время конечно лучше если на карту бабло будет приходить, надёжно. Почта банк или карта Миру Мир, Сбер

Есть еще такая тема. Им приносят почтальоны после работы прямо домой, а за это пенсионеры сами дают почтальонам что-то вроде чаевых, за доставку.

, если бы вы сидели на окладе 4.500, я бы вас спросил .

а что пенсии еще бумажками платят?

И много недодавала? Звучит не очень правдоподобно. Бабуси сразу, по идее, должны бечь жаловаться. И их инициативные родственники.