Как ухаживать за хавортией?

На всех картинках и фото она растёт вверх и выглядит очень бодро,а у меня она тёмно-тёмно зелёная с опущенными листьями,так же новые ростки очень отличаются от старых,они более здоровые,а потом становятся такими же старыми и засохшими.Она у меня засохшая постоянно.Хавортия растёт в одном горшке вместе в 2 кактусами,может их нельзя вместе садить?Поливаю её раз неделю,как и кактусы.Горшок стоит на подоконнике.Какой ей нужен уход?😭

Умерла именно так, стояло на подоконнике и тоже с опущенными листьями, кончики стали сохнуть потом всё больше и больше. Надо убрать с подоконника и да, лучше бы заняться пересадкой.

Это ж суккулент..Умеренный полив и достаточное освещение. И специальный грунт, конечно.