НОВАРИНГ КОЛЬЦО ПОДСКАЖИТЕ
Кто использовал? Большая ли вероятность набрать от него вес ( более 5 килограмм)
Мне 20 лет. Боюсь начинать его использовать, из за побочных эффектов, которые там описаны..Акне в том числе…
Правда ли это и часто ли случаются такие побочки ИМЕННО ОТ КОЛЬЦА, не таблетки.
Кто использовал , пожалуйста расскажите о своем опыте!
Нельзя эту гадость использовать, она содержит противозачаточные гармоны, которые приводят сначала к зависимости от них, а потом к бесплодию, ожирению, онкологии, инсульту, поликистозу, выпадению волос и др.
Кроме того это средство наряду с противозачаточными гормонами препятсвует имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.