Электроника и электротехника
+1Можно ли перескачать Винду со всеми даннами внутри
Крч,словил как-то винлокер зелёный пытаясь его решить,у меня резко ПК перезагрузился,после перезагрузки на мониторе был черный экран что делать,может ли винлокер снести Винду,как переустановить Винду и сохранить данные ПК,очень нужны файлы внутри
Загрузи ОС с флешки и скачай что нужно, остальное снеси и ставь новую винду.
Если не понял, зови специалиста.((
Всё что нужно, надо держать в отдельной папке на другом диске, все что есть в разделе где была винда будет уничтожено.
Через другой пк сделай установочную флешку на которой будет винда дальше начинаешь переустанавливать и где-то на середине переустановки будет выбор оставить данные или стереть их, но возможно что винлокер останеться такчто выбирай сам.
тебе нужны с винлокером внутри?