Политические дебаты

Почему вместо Киева за 3 дня за четвертый год войны не взята ни 1 украинская область на 100 процентов?

БОЛЕЕ ТОГО ПРИВЛЕКАЮТ КОРЕЙЦЕВ, И ОТКАЗАЛИСЬ ШТУРМОВАТЬ КРУПНЫЕ ГОРОДА???

https://life.ru/p/1758895

В ходе проведения специальной военной операции ВС России выработали стратегию, благодаря которой можно избежать штурма больших городов, нередко влекущего за собой ненужные потери. Об этом рассказал заместитель начальника Главного военно-политического управления ВС РФ Апти Алаудинов.

«Изначально все были настроены на то, что российские бойцы должны были штурмовать каждый город. Но у нас нет той армии, которая была, скажем, у Советского Союза во время Великой Отечественной войны. Сама ситуация, формы и методы ведения боевых действий уже полностью поменялись и диктуют нам новую стратегию ведения боевых действий», — сказал Алаудинов в опубликованном видео в своём телеграм-канале.

Я думал, эта пора с «Киев за 3 дня» прошла уже. До сих пор за 3 шекеля пытаетесь пропагандировать ересь… Сколько это говорите - не разу не показали чтоб это кто-то говорил (потому что никто этого из высших чиновников РФ не говорил). Конечно, если правительство захочет - от Украины останутся только пустые поля. Мы воюем аккуратно, бережём людей. Учитывая то, что воюем мы почти со всей рвотой западного глобализма - это полный успех. Римлэнд подконтрольный монстру не смог выполнить свои цели.

Киев за 3 дня

Россия здесь навсегда

Ржу!

...ввиду отсутствия перемог серийный свиноглист вытащил поеденную молью мульку про три дня

нет такой цели города штурмовать наслушался скобееву с соловьёвым теперь мозг у тебя кипит !))))

Было страшно, но я влепил Лайк