Время игр

Скайрим, мод "Sleep For Me Now", проблема

Интересный мод, позволяющий игроку через диалог отправить последователя спать.

Типа говоришь "Пора немного вздремнуть", и компаньон идет, ищет свободную постель и ложится спать.

Все работало как надо с Йордис, потом уволил ее, взял Лидию. Но Лидия не идет спать. Стоит как столб.

Взял обратно Йордис. Но и она сломалась. Спать идет, но не переодевается, а так и спит в доспехах.

Может у кого то были подобные проблемы с этим модом, как вылечили? Мод по описанию поддерживает до 12 компаньонов. А тут ломается на втором.