Представьте, что вы проснулись висящим на трапеции, высоко в небе. Вы начинаете паниковать, вы настолько высоко, что не
видите земли. Вы не можете вспомнить, как вы здесь оказались, но часть вас думает, что это всё просто сон, просто из-за того, насколько странная эта ситуация. Ведь вы даже не видите где заканчивается цепь трапеции. Вероятнее всего это сон. Значит, вам нужно просто упасть и вы проснётесь. Но... Это всё действительно ощущается реальным. Так что наверное лучше не падать. Часы превращаются в дни, вы слишком утомлены, вам страшно, что вы случайно уснёте и упадёте, но может быть это к лучшему? У вас нет никакого другого выбора и время кончается. Что бы вы сделали?
Да ничего бы я не сделал. Грохнулся бы в течении ближайшего времени, как и любой на моём месте. И никаких "часов, превращающихся в дни" не было бы. Не в человеческих это силах.
подрочил, всегда помогает