А сейчас что-то совсем другое
+1Почему некоторым женщинам не нравится, что из них государство хочет сделать инкубатор? Это ведь на благо нашей Родины!
но почему некоторым очень хочется рожать почти в 50 лет ,спохватились ,называется.
Великий секрет — принуждение к размножению и налоги. Как у вьючных животных.
Сейчас мировое правительство сокращает население. Им не нужны никакие инкубаторы. Видел каких роботов поизобретали уже?
Государство не хочет делать из женщин суррогатных матерей, ты брешешь
И хорошо что у тебя не будет детей
Непростительно! Мужики так вон - всю жизнь спермобаки ходят и ничего