А сейчас что-то совсем другое

Почему некоторым женщинам не нравится, что из них государство хочет сделать инкубатор? Это ведь на благо нашей Родины!

но почему некоторым очень хочется рожать почти в 50 лет ,спохватились ,называется.

Великий секрет — принуждение к размножению и налоги. Как у вьючных животных.

Сейчас мировое правительство сокращает население. Им не нужны никакие инкубаторы. Видел каких роботов поизобретали уже?

Государство не хочет делать из женщин суррогатных матерей, ты брешешь

И хорошо что у тебя не будет детей

Непростительно! Мужики так вон - всю жизнь спермобаки ходят и ничего