Что написать Арсению, к которому от меня ушла моя Ритуня?
оказалось, что моя девушка на расстоянии(3500 км) нашла себе другого парня и узнав об этом, я её всюду заблокировал.
конечно же Арсений ни в чем не виноват и не знал, что моя лоли занята когда он начал её соблазнять букетами и подарками, но все же руки чешутся ему написать что-то, типа: «береги её, она самая лучшая девушка на свете! называй её Жемчужинкой, ей это очень нравится».

грустно, конечно, что она сейчас с ним, но все же, зла не держу на них..
стоит ли написать челу который увел у меня лоли что-нибудь?
что бы вы заделали на моем месте?
Я думаю, надо писать не ему, а ей.
Дорогая, если тебе будет нужна моя помощь, обращайся.
Рано или поздно она точно к вам придет. За деньгами. И секс даст.
Пиши что готов его оминетить, а потом ему отдаться.