Где можно купить перематыватель CD дисков?
И да, такое существует. Но меня больше поражает не то, что он просто будет крутить диск, а эта штука может проигрывать музыку в обратном направлении.
Задом наперёд.
К сожалению, этот развод быстро поняли и этих штук было очень мало сделано и продано. Но где такую найти? Ну очень нужна мне.
Перематывать CD - это как? Типа быстро прочитать с него данные? (Ну как снятие образа программой UltraISO).
Или во время чтения диска линза двигается плавно к центру, пропуская дорожки, и пытается воспроизвести звук, ну что попадётся то и воспроизводится. Вроде так делали старые магнитофоны, когда удерживаешь кнопку Следующий трек, и песня быстро играет, короткими фрагментами.
Ну а крутить диск в обратную сторону и воспроизводить музыку - это интересно, ведь это технически просто, там данные не кодированные.
Ещё интереснее сделать возможность "диджеить", вращать диск рукой, и слушать то что попадётся на эти дорожки.
Или сделать плеер с двумя головками, чтобы слушать две песни одновременно. Или одна записывает, другая воспроизводит на CD-RW, чтобы сделать бесконечное воспроизведение, например слушать радио трансляцию, записывая и считывая с диска.
Ещё мечтал чтобы сделали такой виниловый проигрыватель-рекордер, который записывает звук на барабан из винила, потом воспроизводит, потом расплавляет винил и стирает дорожку, и записывает на это место новый звук. Чтобы обработать звук виниловым тембром, в реальном времени. Для любителей слушать радио в виниловом звуке.
Тебе это твой прыщавый друг одноклассник рассказал?
ну ты то понимаешь как работают CD и как на них запись идет и чтение ??
знал бы не писал бы такие глупости
точнее ты то правильно написал -- этот развод быстро поняли