Как признаться в любви мне 11 ей 10

Время до сентября ещё есть . Какие слова сказать чтобы она приняла их с её стороны тоже есть чувства что делать?

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса

ей 10, тебе 32

Предлагаю такой вариант: Моя милая, ты — мой самый драгоценный подарок судьбы, источник моего вдохновения и причина улыбаться каждый день. Ты светишь ярко даже в самые темные моменты моей жизни, освещаешь путь и согреваешь сердце своим существованием.С тобой я чувствую себя сильнее, увереннее и счастливее, чем мог бы мечтать. Твоя искренность, доброта и тепло делают мир вокруг особенным местом, которое хочется беречь и защищать от любых невзгод. Я хочу разделить с тобой каждую минуту нашей общей истории, будь то маленькие радости повседневности или большие достижения. Мое сердце принадлежит тебе целиком и навсегда, ведь именно рядом с тобой оно бьётся чаще всего и чувствует истинную любовь. Спасибо тебе за всё, и надеюсь, нам доведётся прожить вместе долгую жизнь, наполненную счастьем, взаимопониманием и верностью друг другу.Люблю тебя бесконечно!

иди учись в свои 11 лет