Посоветуйте хороший чай
Если есть арт на озон или ВБ то вообще класс.
Я любитель китайского чая. И хочу что-то размазывающее. Что то типо габы или те Гуан Иня. Что часов так в 9 выпить и через 2-3 часа спать как убитый.
Белый, чёрный, каркадэ, зелёный, липовый, ромашка.
Если хочешь классный китайский чай, советую обратить внимание на Габа-чаи или Гуан Инь. Габа обладает мягким, расслабляющим эффектом и отлично подходит для вечернего времени, не мешая спать. Гуан Инь — это насыщенный улунь с цветочными нотками, он тоже хорош для вечерних посиделок. На Озоне или ВБ порой есть красивые арт-упаковки, что добавит приятных впечатлений.
У всех вкусы разные,и чай как раз из этой оперы,но поделюсь своим для меня хороший успокаивающий чай Ми Лань Сян Цин Сян Дань Цун,но я его в магазине покупаю не через интернет.
Принцесса нури
предлагаю вашему вниманию чай: Сно Твор Ное от имперского китайца Суй Шунь Мунь