Ведущий патологоанатом сообщает, что спайковый белок мРНК «поражает и разрушает» шишковидную железу
Ведущий итальянский патологоанатом обнародовал результаты своего многолетнего исследования мозга людей, вакцинированных от Covid, и обнаружил, что у всех них есть одна общая черта: шишковидная железа полностью разрушена.
Во время интервью в подкасте Фабио Цоффи заявил, что изменения личности, о которых сообщают многие наблюдатели у людей, получивших вакцину от COVID-19, «весьма реальны».
Он также подчеркнул, что депрессия является реальным побочным эффектом генной терапии на основе мРНК и что патологоанатомы начинают находить конкретные объяснения физиологическим изменениям, происходящим в организме после инъекции.
«Что касается изменения личности, депрессии и прочего. Это вполне реально. Мы определили причины на основе теории, и некоторые патологоанатомы в Италии это подтвердили», — сказал Цоффье. «К сожалению, шиповидный белок также разрушает и атакует эндокринную систему».
«Таким образом, железы, вырабатывающие гормоны, [атакуются и отключаются]. А гормоны — это то, что вызывает наши эмоции, чувства и всё такое», — продолжил Цофф. «Итак, один итальянский патологоанатом написал в газету, что у всех людей, чей мозг он исследовал, шишковидная железа была полностью разрушена.
«Шиповидный белок также очень опасен для эндокринной системы. Вот почему у людей происходят все эти изменения в характере».
Шишковидная железа — это небольшое образование в форме горошины, расположенное глубоко в центре мозга, между двумя полушариями, в бороздке, где соединяются половины таламуса.
Несмотря на свой размер, он играет важную роль в регулировании внутренних часов организма, вырабатывая мелатонин — гормон, отвечающий за цикл сна и бодрствования.
В различных культурах и духовных традициях шишковидную железу часто называют «третьим глазом» или «местом обитания души» — символом интуиции, внутреннего видения и высшего сознания.