Уважаете доверяете ли вы российским специальным службам полиция МВД министерство внутренних дел росгвардия ФСБ ГРУ?

нет, я не настолько наивен

Не

конечно...

Как я могу дать ответ на сброшенные в кучу-малу названия служб, часть из которых дублируется в вопросе по два раза, да и вообще внесены одним предложением без перечисления? Могу сказать одно в России нет ГРУ. и тем более нет такого учреждения - ФСБ ГРУ

Больше тавтологии. Нужно ещё добавить "правоохранительным органам силовикам ментам мусорам".