Вопрос программистам, помогите решить проблему с программой InfoT
Недавно для колледжа я скачал приложение InfoT для информационного киоска.И вот проблема, при входе через некоторое время программа просто вылетает.
Прочитав инструкцию как я понял проблема в браузере, по инструкции я попробовал решить проблему но не получается, все еще вылетает. И я просто решил спросить у тех кто знает.
Если кому не лень помогите пожалуйста.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
в каком браузере?
мне не лень, мне не платят просто