Как вы относитесь к ЛГБТ?
*В России пропаганда ЛГБТ и педофилии запрещена Федеральным законом от 05.12.2022 №478-ФЗ. 30 ноября 2023 года Верховный суд РФ признал международное общественное движение ЛГБТ экстремистским.
Анонимный опрос
Полностью негативно! На Земле не должно быть ни одного ЛГБТшника! Они растлевают детей и портят и будущее!
Они меня бесят, но в целом пофиг, главное чтобы со мной не контактировали
Абсолютно пофиг/ нейтрально. Могу общаться с ними, если надо. Считаю такими же людьми как и все, но сам не причисляю себя к ним
В целом нормально отношусь, смеюсь с мемов которые с этим связаны и активно общаюсь с некоторыми такими людьми
Полностью поддерживаю и сам являюсь членом ЛГБТ! Без ЛГБТ не могу жить, то моя основа жизни
Другой ответ
психически не здоровые люди, отношусь к ним как к больным онкологией, шизофренией, туберкулезом м т.д.
Под одеялом трахайтесь с кем хотите и как хотите ( без всяких там ЛГБТ)
как Верховный суд РФ
Полностью негативно
Абсолютно поhуй, я даже на улицу не выхожу