Высокий пинг в фортнайт
Скачал месяц назад фортнайт, пинг в королевской битве стабильно 200. Интернет 1гигабит/c, роутер TP-Link Archer C80, подключение к компу проводное, материнка стабильно работает с таким потоком интернета, в спид тесте тот же гигабит выдаёт, в других играх пинг нормальный (50-60), для Сибири считаю достаточно, в самом фортнайте в творческом режиме пинг тоже 50, но в королевской битве или других режимах 200. В интернете ничего дельного не нашёл со схожей ситуацией.
В течении всего месяца периодически заходил, может в игре проблема - нет, у друзей всё нормально. Уже и новый сезон вышел, всё так же.
Раньше когда играл такого не было, но и в игру не заходил больше полу года
Подскажите что можно сделать?
Возможно у тебя в настройках стоит автоматический выбор региона, и выбирается не самый подходящий для тебя?
Погляди в настройках, там у кажого региона пинг будет показывать при выборе.