Политические дебаты
+1Российские военные нанесли удар по аэродрому ВСУ в ответ на террористические атаки киевского режима, сообщило Минобороны
Внимание вопрос: А почему эти удары наносились именно в рамках возмездия? Почему их нельзя было нанести просто в рамках проводимой СВО? Ударам же подвергаются военные и околовоенные цели, тогда почему Россия выжидает украинских ударов, чтобы нанести свои удары именно в рамках возмездия? Почему без возмездия нельзя было?
Объяснить своим, что мы защищаемся.
Показать Западу, что мы отвечаем на их действия.
Напугать противника.
Да и просто возмездие пишут в целях пропаганды
Чтобы снять красивые ютуб-ролики для Первого канала
Абсолютно правомерный вопрос.
Видимо по той же причине,по которой мосты с поступающей в Украиной техникой, не ликвидировали ещё 3 года назад
онижебратья