К чему снилась гадалка, нет, не цыганка, которая сказала мне, что я займу должность рядом с Путиным?

Снилось год назад. Интересно, вещий ли сон? А то помимо этого что-то часто Соловьев с Путиным в эротических снах снятся. В реале между прочим я не думала про гадалок и не гадаю. И телевизор давно не смотрю.

Лечится надо

в твоих снах эротика идёт то с богами, то с известными личностями. это говорит об извращенном сознании и мании величия.. тебя просто троллят сути религии и величия. играют на слабых струнах личности.. и просто идёт слив энергии мракобесия..

Эх. Плохо. Пульца данура на твою голову упасть может.

Нет не займешь там все места забиты на сто лет вперед

Я как раз гадалка и ясновидящая. В реальности поблизости был человек, который пытался Вас ввести в заблуждение и обмануть. Сон предупреждал о том, что Вам нельзя верить обещаниям, соглашаться на сомнительные покупки, сделки, подписывать документы.