Что делать если вылетают все приложения?
недавно стали часто вылетать синие экраны смерти а ещё чаще приложения сами закрываются, все игры, независимо от требований, вылетают хотя видеокарта не перегревается и вирусов нет (сбрасывал винду 3 раза) Драйвера новые
помогите пожалуйста 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Проблема с вылетами приложений и синими экранами смерти может быть вызвана несколькими причинами, включая проблемы с аппаратным обеспечением, операционной системой или драйверами. Давайте разберемся, как можно решить эту проблему:
## Возможные причины проблемы:
1. Проблемы с аппаратным обеспечением
- Возможно, аппаратное обеспечение неисправно или неправильно настроено.
2. Проблемы с операционной системой
- Операционная система может быть повреждена или неправильно настроена.
3. Проблемы с драйверами
- Драйверы могут быть повреждены или неправильно установлены.
4. Проблемы с программным обеспечением
- Программное обеспечение может быть повреждено или неправильно настроено.
## Инструкция по устранению проблемы:
### 1. Проверка аппаратного обеспечения:
- Убедитесь, что все аппаратные компоненты правильно подключены и установлены.
- Попробуйте использовать другой монитор или кабель, чтобы исключить проблемы с ними.
### 2. Проверка операционной системы:
- Попробуйте переустановить Windows, чтобы исключить проблемы с операционной системой.
- Проверьте наличие обновлений для драйверов и BIOS.
### 3. Проверка драйверов:
- Убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов для всех устройств.
- Попробуйте переустановить драйверы, используя средство создания носителя от производителя вашей материнской платы.
### 4. Проверка программного обеспечения:
- Попробуйте переустановить проблемные приложения, чтобы исключить проблемы с ними.
- Проверьте наличие обновлений для программного обеспечения.
### 5. Контакт с поддержкой:
- Если проблема не решается, обратитесь в службу поддержки производителя материнской платы или программного обеспечения.
Следуя этим рекомендациям, вы сможете определить причину проблемы и восстановить работу вашего ПК. Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться за дополнительной поддержкой или консультацией специалистов.
а ты пробовал пк перезагрузить ??????????????????
Ну кроме видюхи может полететь хард или даже память