Завод

Applite energistics 2 2 проблемы

всем привет у меня есть сборка выживаю это 1000 дней и появилось 2 проблемы

1:нехватка плотного энерго хранилищя нужен мод на более плотные или как это изменить в конфиге играю на 1.19.2

2:есть карьер и 2 ме система под него как сделать чтобы при нехватке ресурсов допустим кол-во железа опустилась ниже 350 штук и из ме системы завода перекинуло необходимое кол-во в основную не соеденяя их так как на заводе должны быть только ресурсы завода и сделать такое со всеми рудами сейчас у меня работает так из 2 ме системы завода ресы при нехватке идут в сундук когда кол-во достигает заданного кол-во излучатель уровня перестает работать но тогда на каждую руду своя такая сборка и это громадно нужно поменьше масштабов если что играю на своем сервере созданном на vps хостинге могу кинуть айпи и сборку