Психологи пожалуйста помогите
Что делать если меня несколько дней назад бросила вся компания друзей и у меня больше нету друзей с того дня я стал очень замкнутым ничего не хочу постоянно чувствую пустоту и безнадежность ничего не приносит удовольствия хочется просто с утра лежать хотя даже уже и этого не хочется. Ничего что раньше приносило удовольствие больше не приносит. Стал очень раздражительным постоянно грубый и без настроения я уже не знаю что делать. Как только хоть немного отрываюсь от соц сетей сразу вспоминаю что меня бросили и слезы сами идут на глаза. Я уже не знаю что делать даже когда пишу это особо надежды на что то нету.
депресняк словил
Блин, нормальные друзья не бросают. Они точно были друзьями? Или ты так думал?
Не живи обидами, не думай о плохом, само угнетение сводит к деградации и еще большим проблемам.
Найдешь лучше. Цени себя. Развивай себя, думай о своем будущем. Стань сильнее. Не в плане грубости, а в плане личности.
С такими проблемами надо к психиатру идти, тут тебе никто не поможет
опять дементный обменчик настрочил