Киномания
+2Вопросы по аниме Блич
когда Ичиго пробудит истинный банкай , на сколько я знаю , то в 58 серии у него появился не полный банкай
Вроде после драки с Бьякуей его забирает Йоруичи, и после тренировки у него появляется банкай
Истинный Банкай Ичиго, Тэнса Зангэцу (Небесная Цепь, Разрубающая Луну), пробуждается в 207 серии аниме Блич. Название его Банкай соответствует его внешнему виду – чёрному приталенному халату и чёрной катане с красной цубой и цепочкой на рукоятке. Согласно РУВИКИ. В 58 серии Ичиго пробудил неполный Банкай, который позже развился в истинный.
548 глава манги, а это +- 366